novye villy v bodrume

Квартира и дом в Турции

Квартира и дом в Турции Каждое прикосновение к Турции-оставляет незабываемые впечатления и каждый раз новые и только позитивные! В этом году весь мир потрясла пандемия и внесла в жизнь определенные коррективы. Турция достойно приняла удар. В этом сезоне большое количество людей: туристы и те, кто решил купить недвижимость в Турции или готовится принять решение о покупке недвижимости,…

Подробнее

Турция — такая разная и такая Любимая

Турция — такая разная и такая Любимая. Круглый год Турцию посещают тысячи людей! Конец Апреля — время, когда сотни самолетов с разных уголков мира, обычно направляются в Турцию.

Подробнее
chernogorija otdyh arenda prodazha nedvizhimosti

Черногория: Отдых, Аренда, Продажа недвижимости

Черногория: твой Отдых на побережье Черногории, Продажа и аренда недвижимости!
Если Вы мечтаете одновременно быть и на море, и в горах, и на свою дачу, где Вам точно никто не будет мешать релаксировать в тишине, где Вы сможете в любое время устроить пикник или шумную вечеринку – Мы точно знаем, как это реально совместить — Вам точно надо в Черногорию!

Подробнее

Пляжи Италии и Испании начали готовить к летнему сезону отпусков

Пляжи европейских стран начали подготовку к летнему сезону. Их сотрудники тестируют различные меры, направленные на снижение риска заражения коронавирусом. Об этом пишет The Sun.

Подробнее
vnzh v turcii i nalog na nedvizhimost v turcii

ВНЖ в Турции и налог на недвижимость в Турции.

Недвижимость Турции-безопасная и выгодная инвестиция. Покупка недвижимости в Турции дает возможность оформить ВНЖ в Турции и не зависит от стоимости недвижимости. Оформление ВНЖ в Турции занимает от 14 Дней до 2 месяцев. Согласно новым правилам ВНЖ в Турции оформляется на 2 года, а затем его просто продлевают. ВНЖ в Турции могут получить и члены семьи…

Подробнее
kupit nedvizhimost v bolgarii nedorogo

Купить недвижимость в Болгарии недорого.

Если Вы хотите купить недвижимость в Болгарии недорого – реально! Несмотря на то, что у нас есть возможность путешествовать и посещать разные страны, Болгария остается лидирующей страной, как среди туристов так и среди тех, кто планирует купить недвижимость на море границей. Что привлекает покупателей в Болгарии: конечно доступные цены, мягкий климат, удобное транспортное сообщение и легкость общения.…

Подробнее
pokupka nedvizhimosti v chernogorii i vnzh v chernogorii

Покупка недвижимости в Черногории и ВНЖ в Черногории.

При покупке недвижимости независимо от стоимости недвижимости Вы можете получить ВНЖ в Черногории на 1 год с дальнейшим продлением. Почему выбирают недвижимость в Черногории: -простая процедура получения ВНЖ в Черногории; -Черногория красивая страна с прекрасным климотом; -Черногория относительно недорогая страна с изобилием овощей в сравнении с другими европейскими странами; -сравнительно недорогая стоимость недвижимости на сегодняшний день; -простая процедура оформления недвижимости…

Подробнее

Квартира и дом в Испании

Если Вы выбираете в какой стране купить недвижимость и рассматриваете Испанию, то купить недвижимость в Испании – это правильное решение! Испания-страна Солнца с большим разнообразием традиций, исторических памятников, богатой историей, богатая фруктами, овощами и конечно вином. В Испании много праздников и веселья. Климат Испании тоже разный. Наиболее популярно в Испании Средиземноморское побережье: здесь 320 Дней в…

Подробнее

Аренда недвижимости в Греции и покупка недвижимости на море в Греции

Для тех, кто любит путешествовать, открывать для себя новые страны и города Мы предлагаем такие услуги как аренда недвижимости в Греции. С нами Вы можете выгодно снять виллу в Греции для семейного отдыха, арендовать апартаменты на Халкидики для романтического отдыха, подобрать коттедж на море в Греции для отдыха с друзьями. Аренда недвижимости в Греции с каждым годом…

Подробнее

Недвижимость в Мерсине квартира в Матмулатхаре

Недвижимость в Турции для Украинцев.  Семинар и индивидуальные консультации на тему ” Недвижимость в Турции для Украинцев”.  Индивидуальные консультации пройдут в  Днепре, Запорожье и Киеве.

Подробнее
nedvizhimost vokrug sveta

Квартиры в Варне и студии на Солнечном береге

Тур за недвижимостью в гостеприимную Болгарию!
С большим удовольствием приглашаем Вас в солнечную и приветливую Болгарию принять участие в нашем очередном туре для осмотра и выбора и покупки недвижимости!
Тур за недвижимостью в Болгарию С 8 мая по 12 мая, 2019г

Подробнее

Недвижимость Турции и Болгарии агенство Вокруг света

Покупка недвижимости — это ответственное решение, а покупка недвижимости за границей-вдвойне ответственное. Многие, приняв решение о покупке зарубежной недвижимости, задаются вопросом, в какой стране выгоднее приобрести недвижимость. Прежде всего, необходимо понимать какую цель Вы преследуете, покупая недвижимость за границей. Безусловно при нестабильной экономической ситуации у нас инвестиция в недвижимость Европы или Азии-это альтернатива депозитному вкладу,…

Подробнее
nedvizhimost turcii gorod didim

Недвижимость Турции. Город Дидим

Город с колоритной историей: Когда-то давно город Дидим принадлежал одной из первых греческих колоний в Анатолии, а теперь – это известная достопримечательность, сюда есть экскурсии из всех курортов Эгейского моря.

Подробнее
programma poluchenija grazhdanstva kipra

Программа получения гражданства Кипра

Программа получения гражданства Кипра.
Гражданство Кипра при покупке недвижимости для украинцев, русских и белорусов сулит многие преимущества в 2018 году. Неудивительно, что паспорт Кипра так популярен, а местная программа инвестиционного гражданства уже помогла средиземноморской островной стране привлечь более 6 миллиардов евро.

Подробнее
tury v turciju na majskie s drajvom

Туры в Турцию на Майские с Драйвом

Туры в Турцию на Майские праздники с Драйвом ! Для Вас лучшие отели и популярнейшие исполнители! Ласковое солнце, радушное гостеприимство, масса позитивных эмоций- залог Вашего хорошего настроения!

Подробнее
otdyh na ljuboj vkus luchshie predlozhenija

Отдых на любой вкус. Лучшие предложения

Агентство недвижимости и отдыха “Вокруг света” предлагает Вам большой спектр услуг в области туризма и в сфере недвижимости. Большой выбор туров, раннее бронирование, эксклюзивные предложения. Большой выбор недвижимости в Европе и Азии.

Подробнее
region kosta blanka

Регион Коста Бланка

Несколько слов о регионе Коста Бланка! Коста Бланка-теплый, весьма солнечный край, который находится на востоке чудной Испании, в автономном сообществе Валенсия, где большое множество популярных летних детских здравниц и наилучших мест для комфортного семейного отдыха.

Подробнее
Nedvizhimost Bolgarii

Днепр, 10- 12 декабря: “Недвижимость Болгарии”

Днепр! Недвижимость Болгарии для Вас! 10- 12 декабря Индивидуальные бесплатные консультации от специалиста ведущей строительной и риэлторской компании Болгарии в Днепре.

Подробнее
dnepr 6 dekabrja vse o turcii

Днепр, 6 декабря: “Все о Турции”

Днепр, 6 Декабря: Индивидуальные консультации ” Все о Турции”. Вы хотите знать больше? Запишись на консультацию. Недвижимость Турции без комиссии на любой вкус. Ждем Вас

Подробнее
nedvizhimost ispanii na ljuboj vkus

Недвижимость Испании на любой вкус

Недвижимость Испании от застройщиков и вторичная недвижимость. Жилая и коммерческая недвижимость, готовый бизнес в Испании. Сопровождение сделки и после продажное обслуживание

Подробнее
ispanija nedvizhimost kosta blanka

Испания, недвижимость Коста Бланка

Если Вы планируете купить недвижимость Испании-обратите внимание на Коста Бланку! Большой выбор недвижимости от недорогих бюджетных вариантов до статусной недвижимости

Подробнее
pokupaj nedvizhimost turcii

Покупай недвижимость Турции

Приглашаем Вас купить недвижимость в Турции с нашим надежным партнером компанией ” Summer-Home Real-Estate”. Воспользуйтесь Ознакомительным туром.

Подробнее
zarubezhnaja nedvizhimost s an vokrug sveta

Зарубежная недвижимость с АН ” Вокруг света”

Зарубежная недвижимость от Агентства недвижимости “Вокруг света”. Мы предлагаем большой выбор зарубежной недвижимости. Только проверенные варианты, лучшие цены и после продажное обслуживание

Подробнее
oznakomitelnyj tur pokupaj severnyj kipr

Ознакомительный тур: покупай Северный Кипр!

Дорогие друзья! Попробуйте Северный Кипр!
Для тех кто хочет купить недвижимость на Северном Кипре-отличное предложение!
Смотровой тур:
Даты проведения тура для Вас: в любое удобное время без ограничений.

Подробнее

Налог для иностранцев в Турции = 0%!

Налог для иностранцев в Турции 0% при покупке недвижимости. Турция продолжает привлекать иностранный капитал в свой сектор недвижимости. Ранее мы уже сообщали о предоставлении турецкого гражданства иностранным инвесторам, в том числе на основании покупки недвижимости.

Подробнее
nalog na pokupku nedvizhimosti turcii snizhen

Налог на покупку недвижимости Турции снижен!

Покупай недвижимость в Турции выгодно! Налог на покупку недвижимости в Турции- снижен!
Для тех кто планирует купить недвижимость в Турции-отличная новость! Правительство Турции стремиться привлечь как можно больше инвесторов, в том числе и покупающих недвижимость в Турции.

Подробнее
turcija mersin oznakomitelnyj tur

Турция, Мерсин-Ознакомительный тур

Приглашаем Вас на ознакомительный тур в удивительный Мерсин. За время тура Вы познакомитесь с красотами и достопримечательностями Мерсина и с недвижимостью от ведущего застройщика!
Ближайшие организованные туры с 10-14 апреля и с 17-21 апреля!

Подробнее
nedvizhimost dnepropetrovska prodazha arenda bti

Недвижимость Днепропетровска: продажа, аренда, БТИ

Продать квартиру, дом или земельный участок в Днепропетровске или коммерческую недвижимость быстро, максимально выгодно Вам поможет наше агентство недвижимости « Вокруг света». Кроме услуг по продаже недвижимости Вы можете заказать бесплатно услугу по поиску арендатора.

Подробнее
luchshaja nedvizhimost v chernogorii

Лучшая недвижимость в Черногории

Покупка недвижимости в Черногории набирает все большую популярность и это не удивительно.
Черногория как ни одна страна сочетает в себе и неповторимую самобытность культуры и национальные традиции.

Подробнее
nedvizhimost za granicej vygodnaja investicija

Недвижимость в Болгарии и Турции – выгодная инвестиция

Купить недвижимость за границей – достаточно популярное желание среди жителей постсоветского пространства и на это есть свои причины : люди стараются найти страну с более высоким уровнем жизни и социальным благополучием

Подробнее

Выгодные условия на покупку недвижимости в Турции

Вы планируете купить недвижимость в Турции? Вы не можете сделать выбор: что купить квартиру, дом или виллу в Турции, от застройщика или недвижимость на вторичном рынке? Тогда…

Подробнее
pochemu pokupajut nedvizhimost za granicej

Почему покупают недвижимость за границей?

Зарубежная недвижимость-стабильно пользуется большой популярностью и это не случайно! С одной стороны: недвижимость за раницей-это ключ к Европе, а с другой стороны-это выгодная инвестиция.

Подробнее

Добавить комментарий