Chern2 Только у нас можно
найти недвижимость
по Вашему вкусу.
49384574_1979983698973686_5891599986465964032_o Только у нас можно
найти недвижимость
по Вашему вкусу.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ВОКРУГ СВЕТА» — НЕДВИЖИМОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДОЛГО ИСКАЛИ!

Выбирайте недвижимость, созданную для Вас!

   E-mail: predprenimatel@i.ua

+38(096)302-34-48 (Viber, WhatsApp);
+38(093)500-98-41;
+38(093)854-14-61

 

Многолетний опыт – залог эффективных решений!

Каждому клиенту выгодное предложение!

Наш приоритет – наши клиенты и их пожелания!

Работаем со всеми популярными странами мира

Мы работаем с надёжными партнёрами в разных странах и являемся их представителями в Украине

ВЫБЕРИТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ПОКУПКИ ИЛИ АРЕНДЫ

Мы отобрали самые лучшие предложения недвижимости для Вас

Мы в Instagram Недвижимость

Видеообзоры недвижимости

Выбирай тур !

Агентство недвижимости и отдыха “Вокруг света” предлагает Вам большой спектр услуг!
Отдых на любой вкус: от недорого до люксорного, раннее бронирование и горячие туры, групповые поездки и индивидуальные туры и уникальные предложения.

Директор Положий Эдуард Викторович

“Мы основываем свою работу на професионализме, честности и внимании к клиенту”

(+38)096-302-34-48 (Viber, WhatsApp);
(+38)093-500-98-41;
(+38)093-854-14-61

Kontakty 1

Недвижимость в Турции недвижимость в Болгарии агенство Вокруг Света

Недвижимость в Турции и отзывы о турецкой недвижимости.

Nedvizhimost Bolgarii Chernogorii Turcii Ispanii Vokrug Sveta 300x200Недвижимость в Турции на протяжении последних лет пользуется большой популярностью. Естественно, что многие покупатели ориентируются на отзывы о недвижимости в Турции от экспертов недвижимости, собственников жилья, пользуются услугами агентств зарубежной недвижимости.
Турция красивая страна на берегу Черного, Средиземного и Эгейского морей. Каждый регион Турции имеет своих поклонников, свои особенности, а объединяет: условия получения ВНЖ в Турции или гражданства, налоги на недвижимость в Турции естественно одинаковые во всех регионах.
Если обратить внимание на отзывы о недвижимости в Турции, то они в большинстве случаев говорят о том, что в Турции Высокое качество строительства и сравнительно низкие цены именно это и выделяет Турцию на рынке зарубежной недвижимости и делает ее наиболее привлекательной для покупателей.
Nedvizhimost Bolgarii Chernogorii Turcii Ispanii Vokrug Sveta 300x168Какая недвижимость Турции привлекает покупателей? Из нашего опыта и принимая во внимание отзывы наших коллег, мы можем сделать вывод, что покупатели, которые подбирают недвижимость в Турции для сезонного отдыха или для сдачи в аренду, выбирают апартаменты или виллы в комплексе с бассейном и зонами отдыха, недвижимость на море в Турции в пешей доступности от пляжа и рядом с инфраструктурой для отдыха.  А вот те, кто планирует проживать в Турции, ориентируются на наличие: школ и садиков, больниц и аптек, банков, торговых центров, хорошее транспортное сообщение, др.
Турция страна с теплым морем, мягким климатом, живописной природой и радушными жителями ежегодно притягивает миллионы туристов, и многие из них, уже приняли решение купить недвижимость в Турции.
Если Вас интересует, как получить ВНЖ в Турции, какие налоги на недвижимость в Турции, сколько стоит оформить недвижимость в Турции, какую недвижимость лучше купить и какая самая дешевая недвижимость в Турции, свяжитесь с нами.
Наше Агентство зарубежной недвижимости «Вокруг света» поможет Вам найти ответы на Все ваши вопросы, подобрать недвижимость, организует просмотры и оформление недвижимости в Турции. Для наших клиентов есть и после продажный сервис.

Nedvizhimost Bolgarii Chernogorii Turcii Ispanii Vokrug Sveta 300x200Турция – очень солнечная, а главное гостеприимная страна. Нет никаких сомнений, что привлекает Турция и своими доступными ценами не только для отдыха и развлечений, но и ценами на недвижимость
Стоит недвижимость Турции значительно ниже недвижимости в европейских странах.
В пользу покупки недвижимости в Турции и тот факт, что
Для жителей Украины, Казахстана, России созданы оптимальные условия:
– безвизовый въезд за одно посещение на 30, 60 и 90 дней;
-быстрая процедура получения вида на жительство;
-комфортная процедура покупки недвижимости иностранцами и
невысокие налоги.
Хочется отдельно отметить и такие преимущества:
-соответствие цены качеству строительства;
– отличная работа коммунальных служб;
-развитая социальная и курортно-развлекательнаяинфраструктура;
-доступный общественный транспорт;
-выгодные тарифы.
– дружелюбное Отношение к иностранцам.
Государство способствует изучению турецкого языка иностранцами. В крупных городах доступны бесплатные курсы для изучения турецкого языка.
Религия в Турции законодательно отделена от государства. Каждый житель может исповедовать любую религию, при этом более 97% – мусульмане.
Nedvizhimost Bolgarii Chernogorii Turcii Ispanii Vokrug Sveta 300x225Рынок недвижимости в Турции достаточно устойчивый, и цены на недвижимость равномерно растут.
Большим плюсом в пользу принятия решения: Купить недвижимость в Турции – возможность получить кредит на покупку недвижимости в Турции для иностранцев с достаточно лояльными условиями, а так же рассрочки от застройщиков недвижимости в Турции.
Купить недвижимость в Турции – это совместить приятное с полезным! С одной стороны у Вас будет возможность в любое время отправиться на отдых в Турцию, а с другой стороны –это хорошая инвестиция, которая имеет хороший арендный потенциал и Вы можете ее сдавать.Т.е. Ваша недвижимость будет сама себя содержать и приносить доход!