Агентство недвижимости «Вокруг света» – динамично развивающаяся компания, у нас довольно большой спектр услуг для как для продавцов недвижимости, так и для тех, кто в поиске вариантов и у агентства большой опыт работы на рынке недвижимости с 2005 года. Многолетний опыт работы на рынке недвижимости позволил АН «Вокруг света» занять свое прочное место в качестве партнера не только среди украинских компаний, но и у зарубежных.

Приобретение недвижимости – это по сути, процесс инвестирования в собственное будущее, в будущее семьи или в развитие бизнеса. С этой целью наша компания предоставляет своим клиентам услуги не только на рынке недвижимости в Днепропетровске, Украине, но и самую полную базу вариантов зарубежной недвижимости от ведущих застройщиков и вторичной недвижимости, в частности в таких странах как: Болгария, Черногория, Испания, Турция, Греция, ОАЭ, Чехия и др.

Мы работаем с надежными партнерами в разных странах и являемся их представителями на Украине и что важно не берем с покупателей процент за свои услуги!

Мы основываем нашу работу на прозрачности, профессионализме, честности и внимании к клиенту.

К услугам наших клиентов русскоговорящие специалисты в разных странах, которые организуют встречу в аэропорту, сопровождение при посещении выбранных объектов недвижимости, ведение переговоров. Ознакомительные туры. По запросам клиентов мы подбираем подходящие объекты недвижимости, консультируем по любым возникающим вопросам и гарантируем надежность сделки, помогаем в получении кредита на покупку недвижимости и ВНЖ! Плюс предусмотрено и после продажное обслуживание!

Днепропетровск: Собственникам недвижимого имущества агентство предлагает эксклюзивные условия продажи или сдачи в аренду, подготовка документов любой сложности: узаконение самовольного строительства, приватизация участков, оформление права собственности, услуги БТИ, а так же:

-Регистрация права собственности на недвижимое имущество
-Узаконение самовольного строительства
-Представление интересов в судах всех инстанций
-Юридические консультации
-Адвокатские услуги
-Сопровождение сделок с недвижимостью
-Тех. паспорта, оценка недвижимости
-Продажа, аренда недвижимости

Качество и разно плановость недвижимости, большой выбор предложений и реальные цены – это то, что привлекает наших покупателей. Основной принцип формирования базы недвижимости – «самое лучшее и проверенное». Мы работаем только с надежными, признанными и зарекомендовавшими себя партнерами на рынке недвижимости Мы всегда находимся в поиске новых способов удовлетворить растущие потребности наших клиентов – мы постоянно расширяем ассортимент и формы обслуживания. Не смотря на многолетний опыт работы, мы повышаем свой профессиональный уровень: принимаем участие в международных выставках недвижимости, что позволяет нам не только увеличить круг наших клиентов, но и способствует выбору потенциальных партнеров с отличной репутацией в сфере строительства и продажи недвижимости.

Директор

Полижий Эдуард Викторович

Никогда не отказывайтесь от своей мечты.

Руководитель отдела продаж

Ёжикова Виктория Валериевна

Вы должны иметь желаемое, а не смотреть на него со стороны.
o nas

Нам приятно сообщить, что наша компания стала одним из лучших агентств недвижимости и удостоилась престижной награды – Диплом «Лидер года-2016».

Однажды став нашим клиентом, Вы можете всегда рассчитывать на нас!